Как вернуться к супружеской жизни при наличии нескольких штампов в паспорте?

• г. Владимир

У меня в паспорте в страке семейное положение 4 штампа как я был два раза женат на разных женщинах и с ними разведён но хочу обратно расписаться и как мне быть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Никаких запретов по этому поводу нет, можете расписаться.

А в чем вопрос? Расписывайтесь. Или там места нет?)

Если в паспорте отсутствует место для отметки о регистрации брака (штампа), его лучше заменить, хотя вы вправе настаивать на принятии заявления и регистрации брака без замены паспорта. Согласно Постановлению Правительства РФ от 8 июля 1997 г. N 828 "Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями).