Как вернуться к супружеской жизни при наличии нескольких штампов в паспорте?

• г. Владимир

У меня в паспорте в страке семейное положение 4 штампа как я был два раза женат на разных женщинах и с ними разведён но хочу обратно расписаться и как мне быть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Никаких запретов по этому поводу нет, можете расписаться.

Спросить
Пожаловаться

А в чем вопрос? Расписывайтесь. Или там места нет?)

Если в паспорте отсутствует место для отметки о регистрации брака (штампа), его лучше заменить, хотя вы вправе настаивать на принятии заявления и регистрации брака без замены паспорта. Согласно Постановлению Правительства РФ от 8 июля 1997 г. N 828 "Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями).

Спросить
Пожаловаться

Два раза был женат, хочу расписаться в третий раз, места для штампа нет, можно ли обойтись без замены паспорта для проставления штампа.

Потерял паспорт, разведен. В новом паспорте можно не ставить штамп о семейном положении?

При подаче заявления на замену паспорта, сотрудник мфц заявил, что все штампы, в том числе и штамп о разводе будут перенесены в новый паспорт. Подскажите пожалуйста как избежать переноса в новый паспорт штампа о разводе. Чтоб в графе "семейное положение" было чисто.

Я ещё не обменял старый паспорт. Вот-вот собираюсь. Подскажите, пожалуйста, в обязательном ли порядке мне в новом паспорте укажут семейное положение - я женат, детей нет.

Предусматривает закон о замене паспортов не переносить в новый паспорт информацию о семейном положении (о жене)?

Иван.

Здравствуйте! При замене паспорта в 45 лет через портал госуслуг необходимо указать семейное положение. Возможные варианты: Женат, никогда не был женат, вдовец, разведён. Правильный, честный вариант ответа "Разведён", при этом необходимо указать данные о расторжении брака и персональные данные супруги. В новом паспорте поставят соответствующий штамп... Возможен ли выход, чтобы в новом паспорте штамп не поставили, ведь брак расторгнут, и не возвращаться в прошлое. Большое спасибо за помощь!

Подали заявление в ЗАГС на регистрацию брака, у нас все приняли. Но у будующего супруга, уже было два брака и отсутствует место в разделе семейное положение, для штампа в паспорте. В ЗАГСе нам говорят что поставят штамп, на странице дети, но после этого паспорт будет недействителен. Как быть в такой ситуации?

Здрасти. Закончились в паспорте страницы о семейном положение. Хочу расписаться снова. Нужно ли для этого менять паспорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я два раза была в бракек сожалению оба брака распались... и естественно в паспорте стоит два штампа о браке и два о разводе... хочу сменить паспорт. Поставят ли мне в новом паспорте все эти штампы снова? Поставят ли штампы.

Скажите пожалуйста, я с молодым человеком хочу рассписаться, но он был уже два раза женат, ему нужно менять паспорт что бы поставели штамп или могут сделать вкладышь?

Я потерял паспорт, хочу восстановить новый. Сколько сейчас штраф за утерю. И ещё один момент: мне 29 лет, я был женат 2 раза и оба раза разведён.Нужно ли ставить в паспорте на страничке Семейное положениештампы о заключении и расторжении браков? Имею ли я право оставить данную страничку пустой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение