Как собственнику авто оплатить 300000 рублей после ДТП - возможность ежемесячных платежей.

• г. Москва

Мне как собственнику авто, которое и попало в ДТП присудили 300000 как с меня их будут забирать я могу каждый месяц оплачивать какую то сумму.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, многое зависит от пристава т.е. как он будет работать.

Для того, что бы выплачивать частями Вам нужно составить заявление в суд о рассрочке исполнения решения суда.

Если нужна помощь, то обращайтесь к юристам сайта. Услуга платная.

Здравствуйте! Чтобы оплачивать штраф в рассрочку нужно подать заявление о выплате штрафа в рассрочку.

Мне как собственнику авто, которое и попало в ДТП присудили 300000 как с меня их будут забирать я могу каждый месяц оплачивать какую то сумму.