Хпрошло половина срока могу ли я проходить мед комиссию.

• г. Майкоп

Хпрошло половина срока могу ли я проходить мед комиссию.

Ответы на вопрос (1):

Рано пока проходить медкомиссию.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос, нужно ли при поступлении в автошколу, когда проходишь мед шоферскую комиссию, помимо этой комиссии ещё отдельно проходить в диспансерах ЭЭГ+ заключение психолога?

Проходил мед коммиссию на работу 31 декабря. Сейчас нужна мед комиссия на замену водительского удостоверения. Могу ли я её не проходить?

Есть ли какая нибудь телеграмма о прохождении мед комиссии работников оао ржд состоящих на д учёте по гепертонии? Что именно такие работники должны за месяц приходить и проходить мед комиссию в свои выходные?

9 апреля сыну исполнилось 18 лет, а 6 апреля прошел мед. комиссию в военкомате. Законно ли это? Или мед. комиссия должна проходить после 18 лет. Можем ли мы признать решение комиссии не законным?

Скажите пожалуйста я работаю на одном месте уже более 40 лет. За все это время не заставляли проходить не каких мед комиссий. А сейчас сказали проходит мед. комиссию. Скажите кто должен покупать Мед книжку? Организация или я.

Работниками первый раз были получены медицинские книжки за счет предприятия, через год нужно опять проходить мед. комиссию, для продления действия мед. книжки. Должно ли предприятие оплачивать прохождение этой мед. комиссии, или работник проходит ее за свой счет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужно ли проходить мед. комиссию для водителей если ежегодно водитель проходит мед. комиссию РЖД, предыдущая справка мед. освидетельствования была действительна до февраля 2013 года.

Работаю водителем, вышел срок действительности водительской мед. комиссии. На работе говорят, что бы проходил комиссию за свой счёт. Правомерно ли заставлять, проходить комиссию за свой счёт?

Люди, кто знает? Если допустим истек срок одна справка мед комиссии (Наркология), то стоит ли делать всю мед комиссию делать заново.

(мед комиссия на РВП)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение