Можно ли по программе переселения из ветхого жилья купить жилье в другом регионе.

• г. Улан-Удэ

Можно ли по программе переселения из ветхого жилья купить жилье в другом регионе.

Ответы на вопрос (1):

Если вам выплатят деньги, можно конечно, или наоборот.

Спросить
Пожаловаться

Наниматель имеет регистрацию в муниципальном жилье, которое попало в программу Переселение из ветхого и аварийного жилья, также он является собственником другой квартиры, имеет ли он законное право на получение жилья по программе переселения?

По программе переселения из ветхого и аварийного жилья нам предлагают квартиру в другом муниципальном районе. Можно ли продать эту квартиру, чтобы купить вторичное жилье в своем городе?

В моей собственности находится квартира попадающая под программу расселения ветхого и аварийного жилья. У меня в собственности также есть другое жилье. Могу ли я получить квартиру по программе переселения ветхого и аварийного жилья?

По какой статье (закону) можно получить жилье по программе переселения граждан из ветхого и аварийного жилья в другом районе (муниципальном округе)?

Вопрос такой, попал под переселение из ветхого, аварийного жилья, но я хочу переехать в другой регион. Есть ли возможность претендовать на жильё в новом регионе России, там куда хочу переезжать?

Интересно было бы узнать на что мне можно расчитывать при переселении?

С уважением Виктор.

Хочу купить квартиру в аварийном доме. Получу ли я новое жилье по программе переселения из ветхого жилья? И сколько я должен прожить в ветхом жилье?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли продавать жилье в городе Новошахтинск если оно входит в программу по переселению из ветхого жилья? А программа действует до 2018 года!

По программе "Переселения из ветхого и аварийного жилья" предоставляют жилье в другом городе. А транспорт для переезда (перевозки вещей) администрация предоставляет?

Мы выиграли иск о признании жилья не пригодным для проживания и переселении из ветхого жилья, после этого администрация объявила, что дома эти в 07.2015 внесены в программу по переселению, может ли прописанный сторонний человек получить квартиру по программе переселения из ветхого жилья или он тоже должен будет освободить квартиру при получении нами жилья по иску.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение