Кто должен обеспечить ремонт муниципального жилья без окон и дверей? Опыт семьи с несовершеннолетними детьми и инвалидом в Псковской области

• г. Псков

Если моей семье с двумя несовершеннолетним детьми в том числе ребёнок инвалид дают муниципальное жилье, по договору социального найма, но в квартире нет окон, дверей, отключён газ и свет-кто должен это все отремонтировать, жилье даётся в псковской области.

Ответы на вопрос (1):

Администрация не имеет права передавать вам жильё в таком состоянии. Жалуйтесь в прокуратуру.