Нахожусь на потранате если откажусь от ребёнка в род доме узнаёт об этом опека и родители приемные 18 есть.

• г. Москва

Нахожусь на потранате если откажусь от ребёнка в род доме узнаёт об этом опека и родители приемные 18 есть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если вы напишите отказ, то главврач направляет отказ органам опеки и попечительства, которые перенаправляют бумаги в суд и инициируют процедуру лишения родительских прав. Поэтому конечно органы опеки будут в курсе. Что касается родителей, то им не будут сообщать, так как вам 18 лет.

Опека в любом в случае узнает, т.к. вся документация пройдёт через них.

Родителям сообщать не обязательно, но врач может самостоятельно.