Можно ли обжаловать решение суда, если не получал повестку в суд?

• г. Дзержинск

Можно ли обжаловать решение суда, если не получал повестку в суд? Прошло 5 месяцев. Я узнал о долге только от судебных приставов. Взыскивался долг за жку семи летней давности.

Ответы на вопрос (1):

Мария, если вынесено заочное решение суда, Вы вправе его обжаловать.