Если не ходить на почту и не забирать заказные письма - что будет?

• г. Санкт-Петербург

Отдали человеку машину по доверенности. Нахватал штрафов, платить не хочет. Приходят заказные письма. Мы здесь спросили - юристы ответили платить все равно собственнику. Если не ходить на почту и не забирать заказные письма - что будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Все равно потом взыщут по суду может с процентами

Тамара, взыщут и без суда, если обжаловать не будете постановления. А неполучение заказных писем всего лишь оттягивает срок на обжалование постановлений ГИБДД и ничего более, вступят в силу они и без получения на почте. А раз такие проблемы с доверителем - отзовите доверенность и заберите авто.

Вступят в законную силу без получения. Попробуйте обжаловать постановления в суде, докажите, что не вы были за рулем.