Скажите пожалуйста есть ли смысл подавать в суд на отца моего ребенка, если он задолжал нам по алиментам около 200 тыс. руб?

• г. Казань

Скажите пожалуйста есть ли смысл подавать в суд на отца моего ребенка, если он задолжал нам по алиментам около 200 тыс. руб? (на нем никакого имущества не числится и официально он нигде не работает)

Ответы на вопрос (1):

Требуйте возбуждения уголовного дела по ст.157 УК РФ.Обычно после этого хоть часть средств но находится должником.