После зелёного сигнала жёлтый мегаюшим сигнал разрушает ездить? Дп 6.14 пункт когда принимается?

• г. Челябинск

После зелёного сигнала жёлтый мегаюшим сигнал разрушает ездить? Дп 6.14 пункт когда принимается?

Ответы на вопрос (1):

Поскольку это означает наступление режима нерегулируемого перекрестка - можете считать, что ехать - никому не запрещено, используя ограничения для проезда по нерегулируемым перекресткам.