Мы когда снимали квартиру то заплатили за 2 месяца вперёд.мы платили каждый месяц.

• г. Кривой Рог

У меня такой вопрос. Мы когда снимали квартиру то заплатили за 2 месяца вперёд.мы платили каждый месяц. Теперь хотим сьехать, и нам же должни вернуть деньги.. за месяц за один.. так как мы запатили за первы и последний месяц.. или же мы должни жить последний месяц бесплатно?

Ответы на вопрос (1):

По договоренности с собственником (или в зависимомти от того, что прописано у Вас в договоре аренды)