Возврат денег за последний месяц аренды после просьбы съехать в связи с продажей квартиры

• г. Кириши

Скажите пожалуйста мы сняли квартиру и заплатили за первый и последний месяц! Договор заключен га год до ноября 2016 года, но нас попросили сьехать так как продают квартиру которую мы снемаем! Должны ли нам вернуть деньги за последний месяц что мы заплатили.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александра! Да, вам должны вернуть за последний месяц, но при условии, если вы его не прожили и имущество не испорчено.