Отказ соц защиты в принятии расходов - причина отказа в детских пособиях детям от 3 до 16 лет?

• г. Липецк

Муж ИП усн 6% (доход).

Подаём на детские пособия от 3 до 7 и от 8 до 16, нам отказ, так как доходы мужа превышают пм, но книгу доходов расходов принимать не хотят, хотя с учётом расходов, мы подошли бы под пособия. Правомерно ли со стороны соц защиты отказывать принимать расходы?

Ответы на вопрос (1):

Неправомерно жалуйтесь в прокуратуру.