Как правильно оформить разрешение от родителей на поездку на хоккейные соревнования в Белоруссию?

• г. Москва

Хоккейная команда, дети 16-17 лет, с тренером едут в Белоруссию на автобусе на соревнования. Нужно ли делать нотариально заверенную доверенность от родителей на тренера или достаточно в рукописном виде.

Ответы на вопрос (1):

Для выезда за границу в соответствии со ст 20-22 фз о порядке въезда и выезда нужно оформить нотариальное согласие на выезд ребёнка.