Бывший муж получил 4 месяца исправительных работ за неуплату алиментов на 2 миллиона - Какой размер ежемесячных выплат необходим, чтобы избежать подобной судьбы?

• г. Тамбов

Бывшему мужу дали 4 месяца исправительных работ за немполную плату алиментов, при долге в два миллиона. Вопрос в полном объёме это сколько он должен платить в месяц?

Ответы на вопрос (3):

В общем, установленном решением суда.

Решением суда 10% государству.

10% - государству по приговору суда.

Алименты - в размене установленном решением суда.