ИП действующее оплатило товар ооо, ИП закрылось, а ооо товар не поставило. Обьясняет это тем что ИП нет.

• г. Кострома

ИП действующее оплатило товар ооо, ИП закрылось, а ооо товар не поставило. Обьясняет это тем что ИП нет.

Ответы на вопрос (1):

Наталия, отказ в поставке неправомерен. Лицо вправе отправить претензию, а затем подать иск.