Можно ли в краснодаре получить жилье, как ветерану боевых действий?

• г. Краснодар

Возможно ли получить жилье, если я служил в Чечне. Какие документы нужно собрать?

Ответы на вопрос (1):

Можно стать на очередь нуждающихся в жилищных условиях, если норма общей площади в жилом помещении где вы прописаны ниже 10 кв.м. на одного человека. Льгот для ветеранов, которые встали на учёт после 01.01.2005 года нет.