Как отредактировать доходы после получения одобрения на пособия?

• г. Омск

Я подала на пособия 4 августа. Я самозанятая предоставила документы о доходе 11 августа. 12 пришло одобрение на 50% могу ли я отредактировать доходы и снова отвезти их так как в доходах получается ошибка в январе чек на 10500 сформирован ошибочно.

Ответы на вопрос (1):

Да можете сделать так.