Возможно ли взять технику в кредит без оригинала паспорта?

• г. Севастополь

Можно ли взять технику в кредит как-то без оригинала паспорта? Есть ксерокопия, а оригинал в другом городе, говорят только оригинал.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Верно говорят. Только оригинал документа, удостоверяющего личность.

Копия паспорта не является документом удостоверяющим личность поэтому кредит по ней оформить нельзя.

Здравствуйте!

Увы копия паспорта не является документов, если бы копия была заверено нотариально, то и это под большим вопросом.

Скорее всего вам откажут без подтверждения личности.

Не смешите народ своим вопросом.