Заставляют ревакцинироваться в мфц на Сахалине - законно ли это?

• г. Южно-Сахалинск

В мфц на Сахалине до сих пор заставляют прививаться, теперь ещё ревакцинироваться, иначе после окончания сертификата отстраняют от работы, это законно сейчас?

Ответы на вопрос (3):

В прокуратуру жаловались?

Виктория, здравствуйте. Это не законно, напишите жалобу в прокуратуру, вакцинация – добровольная.

С уважением.

Здравствуйте!

Нет, это не законно, Вам нужно писать жалобу в прокуратуру.