ЧТО ДЕЛАТЬ ПОСЛЕ ПРИХОДА НОВОГО НАЧАЛЬНИКА У НАС ВЕЛИ ШТРАФЫ Я РАБОТАЮ ВОДИТЕЛЕМ ВАХТОВЫМ МЕТОДОМ 1)

• г. Карабаново

ЧТО ДЕЛАТЬ ПОСЛЕ ПРИХОДА НОВОГО НАЧАЛЬНИКА У НАС ВЕЛИ ШТРАФЫ Я РАБОТАЮ ВОДИТЕЛЕМ ВАХТОВЫМ МЕТОДОМ 1) ЕСЛИ ВОДИТЕЛЯ УВИДЯТ В ТАПОЧКАХ ЭТО МИНУС ПОЛ ЗАРПЛАТЫ 2) ОСТАНОВКА У МАГАЗИНА 1000 Р 3) ЗА НОЧЕВКУ В МАШИНАХ УВОЛЬНЕНИЕ (бывает заканчиваем в 1 или 2 ночи а в 6 утра получать путевки) 4) за привышение скорости штраф 5000 р это малая часть штрафов.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Николай. Штрафовать работников никто не имеет права. как вариант у вас оклад + премия, так вот премию и могут либо уменьшать либо совсем лишать. Все условия должны быть указаны в премиальном положении, с которым Вас должны ознакомить.