Как забрать законного супруга с реабилитационного центра, если договор заключался с родителями.

• г. Самара

Как забрать законног супруга с реабилитационного центра, если договор заключался с родителями.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос неконкретен, в нем мало информации - обратитесь в прокуратуру, если речь идет о нарушении прав гражданина и его незаконно удерживают.