Отказ инструктора и заведующего по бригадам подписать заявление о переводе на другое место работы вызывает затруднения в связи со сменой места жительства

• г. Новосибирск

Машинист - инструктор не подписывает заявление о переводе на другое место работы, зав. по бригадам тоже говорит что не подпишет без подписи инструктора. Перевод нужен в связи со сменой место жительства и на работу теперь накладно добираться, есть возможность сорвать явку, чего очень не хочется делать.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь через голову к ВЫШЕСТОЯЩИМ руководителям.

ЭТО НЕ ПРАВОМЕРНО,

УДАЧИ ВАМ