Как избавиться от блох, проживающих в подвале с кошками - поиск решения и защита здоровья семьи.

• г. Архангельск

У нас в подвале живут кошка с котятами, мы на первом этаже, к нам не знаю каким образом проникают блохи, у мужа уже все ноги искусаны, у ребёнка в волосах сегодня нашла, куда обращаться чтобы кошек не потравили, а увезли в приют или ещё куда, я просто не знаю, чтобы потом управляющая компания закрыла входы в подвал?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться надо в управляющую компанию и в санэпидемстанцию.

Пишите заявление в Управляющую компанию, она обязана надлежаще содержать общедомовое имущество. В случае их бездействия, пишите жалобу в госжилинспекцию.