Завелись блохи в подвале дома, управляющая компания отказала в проведении дезинфекции. Как действовать?

• г. Ханты-Мансийск

Скажите, пожалуйста, в подвале нашего многоквартирного дома завелись блохи. Управляющая компания нашу просьбу провести дезинфекцию подвала отклонила. Что нам предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Можно пожаловаться в государственную жилищную инспекцию на бездействие управляющей компании

Подайте жалобу в жилищную инспекцию. Работы по дезинфекции, дератизации являются обязательными, включаются в перечень работ по содержанию имущества МКД.