Алкомаркет продал водку без дозатора, отказывается возвращать деньги

• г. Томск

Купила в алкомаркете "Красно Белое" водку "Русский стандарт" объёмом 1 л, но оказалось внутри нет дозатора - на сайте производителя пишется, что дозатор должен быть! Магазин не хочет возвращать мне деньги, товар у меня целый с чеком. Якобы проведут экспертизу и докажут, что я его изъяла самостоятельно.

Ответы на вопрос (2):

Вот вы с серьезными намерениями пишите нам за бутылку водки?

Да, обязаны провести экспертизу.

Жалобу также в Роспотребнадзор.

- см. ст. 18 ЗЗПП.