Проблемы с продуктом Ликер Дынный - какие меры применить и какие инстанции включить в случае отказа магазина в возмещении ущерба

• г. Москва

18.09.15 г. в магазине КРАСНОЕ-БЕЛОЕ приобрел Ликер Дынный. Завтра еду возвращать его обратно продавцу, т.к:

- при всрытие в горлышке на месте дозатора оказалась пустота;

- крышка протекает;

- этикетки отклеиваются;

- акцизная марка наклеена на корпусе бутылки внизу а не на горлышке и крышке одновременно.

Прошу вас подсказать, какие меры применимы к таким продавцам, чем пугать какими инстанциями? Если положительного решения от руководства магазина не будет, мои пошаговые действия? Вызывать ли полицию?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Только по ЗОПП

Самый эффективный метод - жалоба в Роспотребнадзор.