Отдельный учет имущества в качестве обеспечения в ТС СР МБ и ФР МБ - инвестиционная услуга Сбербанка и ее особенности.

• г. Братск

Что это отдельный учет имущества, предоставленного в качестве обеспечения, и обязательств Инвестора в ТС СР МБ и отдельный учет имущества, предоставленного в качестве обеспечения, и обязательств Инвестора в ТС ФР МБ

Это услуга сбербанка (это инвестиций).

Что это и как это работает.

Ответы на вопрос (3):

Вы можете заказать отдельную консультацию по брокерским услугам.

Это мошенничество. Как и весь Сбербанк.

По этому вопросу за разъяснениями обратитесь в Сбербанк.