Дважды задержали за распитие. Первый раз 1,5 года назад, второй раз месяц назад. Могут ли поставить на учёт в наркологию?

• г. Воронеж

Дважды задержали за распитие. Первый раз 1,5 года назад, второй раз месяц назад. Могут ли поставить на учёт в наркологию?

Ответы на вопрос (2):

Вряд ли. Скорее им нет дела до вашего воспитания.

Олег, при указанных обстоятельствах, к сожалению могут поставить на учёт в наркологию.