Влияет ли диагноз невротического расстройства на возможность работы фельдшером?

• г. Кемерово

Могу ли я работать дальше по специальности фельдшер, если на момент службы в армии была поставлена статья 17 б - невротическое расстройства средней степени тяжести, но на граждан не прошёл психиатра и он утвердил, что я здоров.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если утвердили, что вы здоровый, то никаких проблем быть не должно при трудоустройстве.

Никаких проблем быть не должно при трудоустройстве.