пожалуйста как составить исковое заявление на расторжение брака. детей нет муж развод не даёт. заранее спасибо!

• г. Владикавказ

Как составить исковое заявление на расторжение брака. Детей нет муж развод не даёт.заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

в поисковую строку Яндекса вбейте фразу - образец искового заявления о расторжении брака и нажмите кнопку найти.

Добрый день! Обратитесь в судебный участок, там, как правило, на стендах висят образцы заявлений.