Можно ли после получения высшего образования на бюджетной основе поступить в колледж на бюджет?

• г. Симферополь

Можно ли после получения высшего образования на бюджетной основе поступить в колледж на бюджет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дарья.

А какая цель поступать в колледж. Думаю Вам откажут.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли поступить в колледж на бюджет, уже после получения высшего образования? Оно получено на коммерческой основе. Даст ли уже существующее образование какие-либо препятствия или наоборот, преимущества?

Если я получаю первое высшее образование (сейчас на 2 курсе) на бюджетной основе, то могу ли я рассчитывать, что если сейчас буду поступать для получения второго высшего образования меня возьмут тоже на бюджет. Или бюджетное образование можно получать 1 раз?

Учусь сейчас в колледже на бюджетной основе. По окончании колледжа хочу поступить в другой колледж снова на бюджетную основу. Где-то читала что так сделать нельзя, мол, на бюджетной основе можно учиться только один раз.

Вот и встал вопрос: могу ли я снова поступить на бюджет, но уже в другой колледж?

Я получила начальное профессиональное образование в ПУ.Решила поступить в колледж на бюджет, мне отказывают в бюджетном образовании на основании того, что я получила рабочую специальность в ПУ.Разве я не имею право получить среднее профессиональное образование (которого у меня нет) на бюджетной основе? Я слышала один раз можно получить бюджетное образование, про специальности я до этого случая ничего не слышала.

Получение второго высшего образования как бы само собой подразумевает коммерческую основу. Но если первое образование было платным, можно ли получить второе на бюджетной основе?

Сейчас учусь на втором курсе в колледже на бюджетной основе. Могу ли я забрать документы сейчас и на следующий год поступить в вуз или другой колледж на бюджет? Ибо в колледже говорят, что если я не доучусь до конца года, то я потеряю свое бюджетное место и буду поступать только на платную основу.

Могу ли я после окончания колледжа на бюджете, поступить также в институт на бюджет? Или на бюджетной основе можно отучиться только один раз?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Закончила колледж, училась на бюджетной основе. После колледжа имею ли я право поступать на бюджет в университет?

Специальности разные.

Я обучаюсь в колледже на бюджетной основе. Могу ли после окончания колледжа поступить в ВУЗ тоже на бюджет. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение