Можно ли выписать человека без его присутствия как это сделать.

• г. Вологда

Можно ли выписать человека без его присутствия как это сделать.

Ответы на вопрос (9):

Добрый день!

Вам нужно составить и подать исковое заявление о снятии гражданина с регистрационного учета. Исковое заявление составляется в порядке ст.131 ГПК РФ.

Добрый день

В судебном порядке, подав иск о признании его утратившим право пользования жилым помещением и после это решение предъявить в МВД.

Здравствуйте, обратиться с исковым заявлением в суд. Только через суд его можно выписать без его присутствия и согласия.

Иск о снятии с регистрационного учета.

Здравствуйте. Без его присутствия только в судебном порядке.

Подобное возможно через суд.

Можете оформить доверенность.

Как бы его надо выписать и прописать в другом доме без суда? Можно ли написать доверенность у натариуса что бы ему не ехать.

Вообще это право не передается, НО иногда это возможно. Сделайте так - обратитесь в конкретный орган и уточните какие полномочия в доверенности нужно и готовы ли они вообще это сделать по доверенности и уже исходя из полученной информации и будете принимать решение.