Как получить новый грузинский загранпаспорт в России без выезда в Грузию?

• г. Санкт-Петербург

Я живу в Москве. Просрочен паспорт Грузии с 2020 года. Так же являюсь гражданином РФ. Могу я получить новый Грузинский загранпаспорт здесь, в России не выезжая в Грузию?

Ответы на вопрос (3):

Посольства или консульства Грузии в РФ нет, поэтому нет органа который мог бы выдать Вам новый загранпаспорт.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

В России есть Секция интересов Грузии при посольстве Швейцарии в Москве, которая и представляет консульские интересы Грузии в России

Вам следует обратиться туда для решения вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Да можете обращаетесь в векции Грузии в посолстве Швеицарии в москве, с ув.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте ответьте прошу на вопрос. Грузин отказался от грузинского гражданства, есть так же докумен АПОСТИЛЬ выданный призедентом Грузии, о том что он не является гражданином грузии, сейчас его выдворяют в Грузию, жить ему там не где. он родился в Абхазии, жил в грузии на правах беженца. Мать гражданка России, инвалид и пенсионерка 64 года. Из ЦВСИГ его отправляют сегодня 6.08.2017 в Грузию. Грузия примет его? посоветуйте как здесь быть.

Я сама жила в Грузии есть паспорт грузинский просрочен, в данный момент живу с России есть видно жительство Россиий, как поехать в Грузию?

Я гражданин Грузий. Живу в Сочи. просрочен грузинский паспорт. Как я могу получить новый грузинский паспорт по интернету?

Могу ли я поехать из россии в грузию на машине не имея загран паспорта? У меня есть внутренний паспорт россий и двайное гражданства и загран паспорт грузии. Проблема в том что загран паспорт у меня просрочен.

Могу ли я поехать из россии в грузию на машине не имея загран паспорта? У меня есть внутренний паспорт россий и двайное гражданства и загран паспорт грузии. Проблема в том что загран паспорт рассиский у меня просрочен.

Я гражданка Грузии, но паспорт просрочен, есть гражданствоРоссии, сын родился в Грузии и получил гражданство Грузии, ему 21 год и он хочет вернуться жить в Грузию, как ему в Санкт-Петербурге получить грузинский паспорт, имеет на руках только свидетельство о рождении в Грузии.

Я русская, уроженка Кузнецка, мне 37 лет, вдова гражданина России, имея паспорт СССР с 1989 по 2000 год я проживала в Грузии, в Россию вернулась по визе, ныне просрочена, дейстие паспорта продлено. Возвращаться в Грузию не хочу и не могу! Как мне получить гражданство России, не выезжая в Грузию? Жилплощадь в собственности имею-дом! Имею сына 1995 года рождения, школьник! Заранее благодарю Вас! Наталья!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С 1988 года проживаю на территории РФ, имею паспорт Грузинской ССР, в 1990 г прописан в Грузии, но проживаю здесь, в 1999 г ездил в Грузию по этому паспорту, вернулся обратно в РФ, по сей день живу здесь (нелегально). Не могу уехать в Грузию и не могу сделать документы сдесь.

Я гражданка грузии, в России живу много лет нелегально, недавно получила грузинский паспорт в посольстве в Москве, могу я по этому паспорту выехать в Грузию, а затем по приглашению заехать официально. Говорят, что по паспорту полученному в посольстве в Москве, я обратно в Россию вернуться не смогу (зенесут в блек лист)

Ответьте мне пожалуйста я являюсь гражданином грузии, если родился в грузии в 1952 году. Сегодня проживаю в россии, но хочу с семьей вернуться на свою родину в грузию. Какую процедуру необходимо пройти для получения гражданства в республике грузия сегодня!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение