Как получить новый грузинский загранпаспорт в России без выезда в Грузию?

• г. Санкт-Петербург

Я живу в Москве. Просрочен паспорт Грузии с 2020 года. Так же являюсь гражданином РФ. Могу я получить новый Грузинский загранпаспорт здесь, в России не выезжая в Грузию?

Ответы на вопрос (3):

Посольства или консульства Грузии в РФ нет, поэтому нет органа который мог бы выдать Вам новый загранпаспорт.

Здравствуйте!

В России есть Секция интересов Грузии при посольстве Швейцарии в Москве, которая и представляет консульские интересы Грузии в России

Вам следует обратиться туда для решения вашего вопроса.

Да можете обращаетесь в векции Грузии в посолстве Швеицарии в москве, с ув.