Как расторгнуть договор о технологическом присоединении с газовой компанией и вернуть аванс?

• г. Москва

Как расторгнуть договор с газовой компанией о технологическом присоединении по собственному желанию? Сроки не вышли, но с момента заключения договора товарищи не делали ничего, нашли другую фирму, которая готова все сделать быстро. А так же как вернуть аванс при расторжении?

Ответы на вопрос (2):

Письменной претензией.

Здравствуйте! Если сроки не нарушены, то только в судебном порядке сможете расторгнуться при этом обязаны оплатить ФПР.