Как долго нужно ждать после банкротства, чтобы купить автомобиль, если долг составлял от 500 тыс. руб. до 1 млн. руб.?

• г. Якутск

Какое время должно пройти после банкротства на приобретение авто если сумма задолженности составляла больше 500 т. р но меньше 1 м.р?

Ответы на вопрос (3):

Никакого времени для этого не установлено.

Неважно какая сума задолженности была. Если Вы на следующий день после завершения банкротной процедуры заработали или выиграли в лотерею соответствующую сумму, то можете приобретать авто на следующий день. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте

Размер долгов не важен.

Приобрести можно сразу, если Вы не прятали деньги в банкротстве от кредиторов.