Оспорил завещание, нанял адвоката за 50 000 рублей. Проиграли дело и выплатили половину. Нужно ли мне возвращать оставшуюся сумму?

• г. Владивосток

Я нанял адвоката, оспаривали завещание. Сумма оплаты составляла 50 000 рублей. Дело проиграли, сумму выплатили половину, должен ли я отдавать остальную сумму, если договор не составляли.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, это уже все от Вас зависит и от Ваших договоренностей с адвокатом. Безусловно, если договора нет, то взыскать сумму долга будет нереально. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.