Будет ли в Челябинской области зона особого режима? Говорят что ИК-15 освободили именно под особый режим, так ли это?

• г. Челябинск

Будет ли в Челябинской области зона особого режима? Говорят что ИК-15 освободили именно под особый режим, так ли это?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Пока официальной информации нет. Т.к. для придания статуса особого режима необходимо издать соответствующий акт.

Пока таких план ФСИН не озвучивала.