Куда отправят моего мужа, если в нашей области отсутствует особый режим? Запрос к юристам и адвокатам.

• г. Старый Оскол

Дорогие юристы и адвокаты у меня к вам такой вопрос! Моему мужу дали особый режим, в нашей области нет особого режима, куда отправят моего мужа?

Ответы на вопрос (1):

в ту область, где имеются колонии с особым режимом содержания.