Узнайте, куда будет отправлен муж после осуждения на особый режим

• г. Троицк

Муж отбывал на строгом режиме в г.Кыштым (Челябинской обл.) сейчас опять осудили и дали особый режим, в нашей области токих зон нет. Как и где можно узнать куда его этапируют?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! узнавайте в ИВС . где он находился до осуждения.либо ждите когда он сам вам сообщит. где отбывает наказание