Вопросы продажи автомобиля после выплаты страховой и постановления суда

• г. Томск

Мне разбили машину, получила выплату от страховой, подала в суд на виновника, муж присвоили выплату, постановление вступило в силу 7 августа! Могу ли я продать автомобиль за 200000 тысяч если по экспертизе сумма годных остатков 65000,400000 выплатила страховая и 65 присвоена выплата виновнику, стоимость автомобиля оценена 530000!?) будет ли это считаться незаконным обогащением с моей стороны, после взыскания с виновника! Выплата ещё от него не поступила.

Ответы на вопрос (1):

За сколько угодно можно продать.

Тем самым вы ничего не нарушите.