Лишили вод. удостоверения. Возможна ли амнистия по возврату?

• г. Иркутск

Лишили вод. удостоверения. Возможна ли амнистия по возврату?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, амнистии в законодательстве на данный момент не существует. Водитель, который был лишен водительских прав за совершение административного правонарушения, получит обратно своё водительское удостоверение только после того, как полностью истечёт назначенный судом срок лишения права управления транспортными средствами.