Что делать, если государство не дает арендовать землю для спортивно-лодочного клуба в Новосибирске, база которого существует с 70-х годов?

• г. Новосибирск

Город Новосибирск, спортивно лодочный клуб, земля была в аренде, теперь государство не дает аренду, база эта существует с 70 годов, что можно сделать.

Ответы на вопрос (4):

Когда закончился последний договор аренды?

Заново участвовать в торгах.

Здравствуйте. Срок договора аренды когда истек?

По общему правилу нужно направить арендодателю заявление о перезаключения договора аренды на новый срок. Если получите письменный отказ, то можно обжаловать его в судебном порядке.

В этом году, пошли продлевать, не продлевают, говорят, что там сейчас в интернете идет голосование о строительстве набережной от ледового стадиона и будет проходить через вас.