Где пройти дактилоскопическую регистрацию для получения удостоверения частного охранника в Москве Десеновском поселении?

• г. Элиста

Где могу я пройти дактилоскопическую регистрацию для получения удостоверения частного охранника? Проживаю в Москве Десеновском поселении.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Получить удостоверения частного охранника и пройти дактилоскопическую регистрацию можно в Центрах лицензионно-разрешительной работы МВД (ЦЛРР МВД, улрр МВД) или лицензионно-разрешительных отделениях при ОВД (лро ОВД). Документы также могут быть поданы через портал Госуслуг.