Как получить удостоверение частного охранника по временной регистрации в СПБ?

• г. Санкт-Петербург

Много ответов на эту тему, либо не полных либо бестолковых.

Необходимо получить удостоверение частного охранника по месту временной регистрации в СПБ. Пройти мед. комиссию в СПБ и сделать запросы в диспансеры по месту постоянной регистрации в соответствии с ФЗ 210 (о том что не состою на учёте).

Какой минимальный срок должен быть у временной регистрации, для получения удостоверения частного охранника? Нет ли исключений для получения статуса частного охранника по месту временной регистрации?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Много ответов на эту тему, либо не полных либо бестолковых.

За полный и толковый ответ нужно платить, никто не работает бесплатно.