Присвоение спортивного звания мастер спорт России

• г. Екатеринбург

Что делать если прошел срок 9 месяцев для подачи документов на присвоение звания мастер спорта России.

Ответы на вопрос (1):

Решение о присвоении спортивного звания принимается в течение 3 месяцев со дня поступления документов для присвоения спортивного звания от общероссийской спортивной федерации, федерального органа или уполномоченного подразделения федерального органа и оформляется приказом Министерства, который подписывается Министром спорта Российской Федерации и в течение 5 рабочих дней со дня его подписания размещается на официальном сайте Министерства в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

На практике сроки не соблюдаются. Остается только ждать.

Кому как повезет.

И через полтора года присваивали.