Присвоение спортивного звания мастер спорт России

• г. Екатеринбург

Что делать если прошел срок 9 месяцев для подачи документов на присвоение звания мастер спорта России.

Ответы на вопрос (1):

Решение о присвоении спортивного звания принимается в течение 3 месяцев со дня поступления документов для присвоения спортивного звания от общероссийской спортивной федерации, федерального органа или уполномоченного подразделения федерального органа и оформляется приказом Министерства, который подписывается Министром спорта Российской Федерации и в течение 5 рабочих дней со дня его подписания размещается на официальном сайте Министерства в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

На практике сроки не соблюдаются. Остается только ждать.

Кому как повезет.

И через полтора года присваивали.

Спросить
Пожаловаться

Звание мастер спорта РФ может ли служить основанием для присвоения звания Ветеран труда.

Учитывается при присвоении звания "ветеран труда" , звания; "Мастер спорта СССР" и "Мастер спорта Международного класса РОССИИ". "Заслуженный работник физкультуры и спорта республики Кавказа."

Звание мастер спорта СССР даёт ли возможность получить звание "Ветеран труда? Общий трудовой стаж 44 года (работа не в спорте). Есть удостоверение мастера спорта СССР, классификационный билет и значок мастера спорта СССР, заверенные Зам. председателя Комитета по физической культуре и спорту при Совете Министров СССР.

Может ли быть основанием для дополнительных выплат выписка из приказа министерства спорта России о присвоении звания мастера спорта в мвд, если удостоверение утеряно.

Даёт ли право звание Мастера Спорта, полученного в 1995 году, на присвоение звания Ветерана труда.

В 2006 году уволен со службы Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков, в связи с выходом на пенсию, в звании подполковник полиции. В 2017 году восстановился в МВД России с присвоением звания подполковник внутренней службы. В 2020 году подошел срок присвоения звания полковник внутренней службы (замещаемая должность соответствует присвоению звания полковник внутренней службы), однако кадры сказали, что срок службы в звании подполковник полиции в Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков не входит в срок исчисления, дающего право присвоения очередного специального звания полковник внутренней службы. Правы ли кадры в данном случае.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обратился в Управление социальной политики за присвоением звания Ветеран труда ссылаясь на то, что имею грамоту Минпромторга РФ. Отказали ссылаясь на приказ от 28.10.2016 номер 3838 дающим право на присвоение звание Ветеран труда... Что теперь нужна медаль Трудовая доблесть, а грамота и благодарность не является основанием для присвоения звания Ветеран труда. В перечне правительства РФ... грамота Минпромторга дает право на присвоение звания Ветеран труда, что делать и как быть...?

Мне отказали в присвоении звания Ветеран труда по выходу на пенсию при наличии звания Почётный донор России. Объясняют тем, что с 01.07.16 г. звание ПДР не является основанием для присвоения звания Ветерана. Стажа не хватает.

Обратился в МФЦ для подачи документов на присвоение звания "Ветеран труда". Я мужчина, имею медаль "В память 300-летия Санкт-Петербурга" и стаж работы в СПБ более 38 лет. Мне сказали, что в перечень наград, необходимых для присвоения звания "Ветеран труда" (перечень находится в компьютерной базе МФЦ) имеющаяся у меня награда не включена. Для приемки документов потребовали написать сопроводительное письмо к Заявлению, в котором я настаиваю на присвоении звания "Ветеран труда" в связи с имеющейся у меня медалью. В Законе СПб О порядке и условиях присвоения звания "Ветеран труда" (№447-70 от 09.10.2006) перечня конкретных наград, необходимых для присвоения звания "Ветеран труда", не приведено (статья 1, абзац 2 Закона). Правомочно ли требование о написании сопроводительного письма к Заявлению с просьбой о присвоении звания "Ветеран труда".

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение