Возможны ли дополнительные выплаты, если утеряно удостоверение о присвоении звания мастера спорта в МВД, но имеется выписка из приказа министерства спорта России?

• г. Михайловка

Может ли быть основанием для дополнительных выплат выписка из приказа министерства спорта России о присвоении звания мастера спорта в мвд, если удостоверение утеряно.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос согласовывайте с Министерством культуры и спорта.