Иные взыскания имущественного характера в пользу бюджетов Российской Федерации в размере 8 миллионов. На что может быть?

• г. Уфа

Иные взыскания имущественного характера в пользу бюджетов Российской Федерации в размере 8 миллионов. На что может быть?

Ответы на вопрос (2):

На все может быть))!

Добрый вечер. Немеленький такой долг... Скорее всего, что налоги. Вы это на сайте ФССП прочитали, так? Вот там же указано, на каком основании возбуждено исполнительное производство. Посмотрите, затем будем дальше разбираться.