Иные взыскания имущественного характера в пользу бюджетов Российской Федерации: как это понять и за что он.

• г. Екатеринбург

Иные взыскания имущественного характера в пользу бюджетов Российской Федерации: как это понять и за что он.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Это какой-то штраф в пользу государства. Например, за нарушение порядка в суде. Но чтобы лучше понимать и владеть ситуацией сходите на прием в службу судебных приставов и ознакомьтесь с материалами исполнительного производства.