Иные взыскания имущественного характера в пользу бюджетов Российской Федерации. Что это означает?

• г. Красноярск

Иные взыскания имущественного характера в пользу бюджетов Российской Федерации. Что это означает?

Ответы на вопрос (2):

Это может быть все что угодно, например, штраф.

Есть гражданин Российской Федерации, который должен что-либо другому юридическому/физическому лицу, организации, которая не является государственной; Должник не возвращает свой долг; На него подают в суд и выигрывают дело; Решение суда – взыскать с человека имущество в пользу истца, чтобы погасить, таким образом, возникшую задолженность. Наиболее распространенными случаями применения данного определения являются следующие: Образование просрочки по кредитным платежам в одной из финансовых организаций страны и не желание ее погашать; Аналогичная ситуация, связанная с взятием в кредит денег в одной из МФО; Нежелание человеком оплачивать лечения другого лица, которое получило повреждения по вине первого. Взыскания имущественного характера в пользу бюджетов российской федерации об административных правонарушениях.